Moq BAN2016 BAQ3806AC BAQ-3954 Радиальные шарикоподшипники
| ряд: | БАН2016 BAQ3806AC BAQ-3954 | Тип: | Радиальный шарикоподшипник |
| Роликовый корпус: | Подшипник | Разделение: | Нет |
| Направление нагрузки: | Радиальный | Точность: | П6, П5, П4 |
| Клиренс: | С2, С1, С3, С4, С5 | Твердость | КПЧ 60-65 |
| Вибрация: | З1В1, З2В2, З3В3, З4В4 | Материал колец: | GCr15 |
| Услуга: | Обслуживание OEM, доступный образец | Экспортные рынки: | Глобальный |
| Контроль качества: | 100% проверено | Количество строк: | Один ряд |
| Открыть | Экранированный | Запечатанный | d | D | B | Б1 |
| 6300 | 6300zz | 6300-2РС | 10 мм | 35 мм | 11 мм | 11 мм |
| 6301 | 6301zz | 6301-2РС | 12 мм | 37 мм | 12 мм | 12 мм |
| 6302 | 6302zz | 6302-2РС | 15 мм | 42 мм | 13 мм | 13 мм |
| 6303 | 6303zz | 6303-2РС | 17 мм | 47 мм | 14 мм | 14 мм |
| 6304 | 6304zz | 6304-2РС | 20 мм | 52 мм | 15 мм | 15 мм |
| 6305 | 6305zz | 6305-2РС | 25 мм | 62 мм | 17 мм | 17 мм |
| 6306 | 6306zz | 6306-2РС | 30 мм | 72 мм | 19 мм | 19 мм |
| 6307 | 6307zz | 6307-2РС | 35 мм | 80 мм | 21 мм | 21 мм |
| 6308 | 6308zz | 6308-2РС | 40 мм | 90 мм | 23 мм | 23 мм |
| 6309 | 6309zz | 6309-2РС | 45 мм | 100 мм | 25 мм | 25 мм |
| 6310 | 6310zz | 6310-2РС | 50 мм | 110 мм | 27 мм | 27 мм |
| 6311 | 6311zz | 6311-2РС | 55 мм | 120 мм | 29 мм | 29 мм |
| 6312 | 6312zz | 6312-2РС | 60 мм | 130 мм | 31 мм | 31 мм |
| 6313 | 6313zz | 6313-2РС | 65 мм | 140 мм | 33 мм | 33 мм |
| 6314 | 6314zz | 6314-2РС | 70 мм | 150 мм | 35 мм | 35 мм |
| 6315 | 6315zz | 6315-2РС | 75 мм | 160 мм | 37 мм | 37 мм |
| 6316 | 6316zz | 6316-2РС | 80 мм | 170 мм | 39 мм | 39 мм |
| 6317 | 6317zz | 6317-2РС | 85 мм | 180 мм | 41 мм | 41 мм |
| 6318 | 6318zz | 6318-2РС | 90 мм | 190 мм | 43 мм | 43 мм |
| 6319 | 6319zz | 6319-2РС | 95 мм | 200 мм | 45 мм | 45 мм |
| 6320 | 6320zz | 6320-2РС | 100 мм | 215 мм | 47 мм | 47 мм |
| 6321 | 6321zz | 6321-2РС | 105 мм | 225 мм | 49 мм | 49 мм |
| 6322 | 6322zz | 6322-2РС | 110 мм | 240 мм | 50 мм | 50 мм |
| 6324 | 6324zz | 6324-2РС | 120 мм | 260 мм | 55 мм | 55 мм |
| 6326 | 6326zz | 6326-2РС | 130 мм | 280 мм | 58 мм | 58 мм |
| 6328 | 6328zz | 6328-2РС | 140 мм | 300 мм | 62 мм | 62 мм |
| 6330 | 6330zz | 6330-2РС | 150 мм | 320 мм | 65 мм | 65 мм |
| 6332 | 6332zz | 6332-2РС | 160 мм | 340 мм | 68 мм | 68 мм |
| 6334 | 6334zz | 6334RS | 170 мм | 360 мм | 72 мм | 72 мм |
| 6336 | 6336zz | 6336-2РС | 180 мм | 380 мм | 75 мм | 75 мм |
| 6338 | 6338zz | 6338-2РС | 190 мм | 400 мм | 78 мм | 78 мм |
| 6340 | 6340zz | 6340-2РС | 200 мм | 420 мм | 80 мм | 80 мм |
| 6344 | 6344zz | 6344-2РС | 220 мм | 460 мм | 88 мм | 88 мм |