loading
Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Moq BAN2016 BAQ3806AC BAQ-3954 Радиальные шарикоподшипники
  • БАН2016 BAQ3806AC BAQ-3954
  • CHIK
штат:
Количество:
Роликовый корпус: Подшипник Разделение: Нет
Направление нагрузки: Радиальный Точность: П6, П5, П4
Клиренс: С2, С1, С3, С4, С5 Твердость КПЧ 60-65
Вибрация: З1В1, З2В2, З3В3, З4В4 Материал колец: GCr15
Материал клеток: SPCC, PA46, PA66, медь, нержавеющая сталь Тип уплотнений: ЗЗ, ОТКРЫТЫЙ, 2RS
Услуга: Обслуживание OEM, доступный образец Экспортные рынки: Глобальный
Контроль качества: 100% проверено Количество строк: Один ряд
Детали упаковки: Картонная коробка или фанерная коробка + поддон или согласно вашему требованию
a4492a215e600991e1a1fcef5ddae19d
Открыть
Экранированный
Запечатанный
d
D
B
Б1
6300
6300zz
10 мм
35 мм
11 мм
11 мм
6301zz
12 мм
37 мм
12 мм
12 мм
15 мм
42 мм
13 мм
13 мм
17 мм
47 мм
14 мм
14 мм
20 мм
52 мм
15 мм
15 мм
25 мм
62 мм
17 мм
17 мм
30 мм
72 мм
19 мм
19 мм
35 мм
80 мм
21 мм
21 мм
40 мм
90 мм
23 мм
23 мм
45 мм
100 мм
25 мм
25 мм
50 мм
110 мм
27 мм
27 мм
55 мм
120 мм
29 мм
29 мм
60 мм
130 мм
31 мм
31 мм
65 мм
140 мм
33 мм
33 мм
70 мм
150 мм
35 мм
35 мм
75 мм
160 мм
37 мм
37 мм
80 мм
170 мм
39 мм
39 мм
85 мм
180 мм
41 мм
41 мм
90 мм
190 мм
43 мм
43 мм
95 мм
200 мм
45 мм
45 мм
100 мм
215 мм
47 мм
47 мм
105 мм
225 мм
49 мм
49 мм
110 мм
240 мм
50 мм
50 мм
120 мм
260 мм
55 мм
55 мм
130 мм
280 мм
58 мм
58 мм
140 мм
300 мм
62 мм
62 мм
150 мм
320 мм
65 мм
65 мм
160 мм
340 мм
68 мм
68 мм
6334RS
170 мм
360 мм
72 мм
72 мм
180 мм
380 мм
75 мм
75 мм
190 мм
400 мм
78 мм
78 мм
200 мм
420 мм
80 мм
80 мм
220 мм
460 мм
88 мм
88 мм